EQUIPO

Nuestro mayor valor es nuestro equipo humano

CONTACTA CON NOSOTROS

SERVICIOS TECNOLÓGICOS, CON CALIDAD HUMANA

Diseñar y edificar complejos sistemas basados en tecnologías de última generación no basta por sí solo, es necesario conseguir que el usuario experimente sensaciones únicas y memorables que le identifiquen positivamente con tu marca.

En EIKONOS encontrarás a la persona que te guiará para que tu evento alcance esa meta.  Déjate orientar por un incansable equipo técnico, por la experiencia en eventos desde 1985, por la vocación y el know-how de cada uno de nuestros técnicos y especialistas en las áreas de imagen, sonido e iluminación, por nuestra inquietud en experimentar con la tecnología audiovisual del más alto nivel y porque te acompañaremos en la aventura de tu evento desde el primer al último minuto.

 

¿TIENES PROYECTOS?

Te presentamos a nuestro equipo de productores audiovisuales:

Ricard Galindo

Productor audiovisual - CEO

ricard@eikonos.com

Meritxell Pedret

Productora audiovisual

meritxell.pedret@eikonos.com

Uri Marsol

Productor audiovisual

o.marsol@eikonos.com

Chema González

Productor audiovisual

chema@eikonos.com

Miquel Maynou

Productor audiovisual

miquel.maynou@eikonos.com
Montse Soler

Montse Soler

Productora audiovisual

montse.soler@eikonos.com

Martí Doñate

Productor Ingeniero Integración Audiovisual

marti.donate@eikonos.com
Ven a formar parte de EIKONOS